Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 23.05.2018 13:39

Разыскивают волжанина, укравшего продукты на 3 миллиона рублей в Волгограде

В среду, 23 мая, в Волгограде полицейские задержали подозреваемых в краже продуктов на 3 миллиона рублей.

Неизвестные украли 50 килограммов колбасы, 100 килограммов сыра и 7 тысяч банок красной икры. Кража случилась в Дзержинском районе Волгограда, 5 мая, в одном из складских помещений. Склад находился вне зоны видимости камер видеонаблюдения, поэтому нашли подозреваемых не так быстро. 

В результате поисков задержали двоих безработных волгоградцев. При обыске у них обнаружили бензопилы, ножницы по металлу, одежду, альпинистские снаряжения. Кроме того, у подозреваемых нашли четыре автомобиля, которые возможно использовались при совершении кражи. 

Сотрудники полиции выяснили, что мужчины распродавали продукты среди своих знакомых по торговым точкам на территории Волгограда, Быковского и Камышинского районов. Конечно, и себя мужчины не обидели. Они оставили себе часть из похищенного: мясную и сырную продукцию, красную икру в количестве 445 банок.

икра.jpg

Но, как оказалось, вместе с ними мог участвовать в краже еще и волжанин. Его личность установлена. 

На данный момент в федеральный розыск объявили 33-летнего Сергея Николаевича Крюкова, который проживает в Волжском. Мужчина имеет славянскую внешность, среднего телосложения. По возрасту ему можно дать 30-35 лет. Глаза Сергея серого цвета, волосы короткие темные. 

В последний раз его видели одетым в синие бриджи, темную футболку с желто зелеными полосами на рукавах, черные шлепки.

Сотрудники полиции обращаются к волжанам с просьбой сообщить имеющуюся о местонахождении подозреваемого информацию в дежурную часть отдела полиции по номеру телефона: 8(8442) 93-75-02.

Отметим, что на данный момент двух подозреваемых волгоградцев в краже поместили в СИЗО, их заключили под стражу. За большую кражу мужчинам грозит максимально до 10 лет лишения свободы. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийворикраволжаненовостикражапродуктыполиция
0
0