Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2018 08:12

В Волжском к ЧМ-2018 установили гигантский светодиодный мяч

Город преображают к большому спортивному событию.

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года город Волжский стараются украсить декоративными объектами спортивной тематики. Накануне на разделительной полосе напротив площади Ленина появился светодиодный арт-объект в форме футбольного мяча. Как стало известно, по данным пресс-службы администрации города, мяч - это подарок городу от волжского предпринимателя Евгения Ширяева.

Ранее на разделительной полосе сделали разноцветную подсветку для елей. Специалисты администрации города реализовали здесь световой проект. Волжан просят бережно относиться к новым объектам. 

мяч 2.jpg

Напомним, в Волжском недавно появилось большое количество светодиодных шаров, которые установили на раздельных полосах и рядом с пешеходными переходами на главных улицах города. Однако в начале мая один из шаров рядом с пешеходным переходом у здания администрации города сломали вандалы. По городу стали устанавливать питьевые фонтанчики для волжан. Но фонтанчик у ЗАГСА №2 за несколько дней оказался забит мусором, который оставили там прохожие. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиадминистрацияблагоустройствопредпринимателиЧМ-2018
0
0