Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 26.08.2019 14:30

В Волжском легковушка на полном ходу влетела в грузовик

Нарушение Правил дорожного движения стало причиной сокрушительного ДТП на проспекте.

В пятницу, 23 августа, в 11 часов 33 минуты на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской, городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие.

Водитель грузовой "Газели", движущийся по улице Комсомольской, решил по-быстрому проехать перекресток, не удостоверившись в безопасности маневра. В это время, по проспекту Ленина проезжала иномарка темного цвета и водитель даже не успел сбросить скорость. Отечественный автомобиль, от мощного удара, просто снесло к бордюру. В иномарке, от сокрушительного столкновения, сработали подушки безопасности.

Водитель маршрутного такси, которое в этот момент направлялось по проспекту, быстро отреагировал, и успел нажать на тормоз. От резкой остановки людей в салоне порядочно встряхнуло. Если бы общественный транспорт на момент аварии оказался на пути грузовой "Газели", исход аварии мог быть гораздо трагичнее.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0