Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 17.01.2019 08:41

В Волжском на одной сцене соберется хор из двухсот человек

Культурное мероприятие приурочено у празднованию 65-лети. со дня основания города Волжский.

В четверг, 24 января, в Волжском стартует "творческий марафон" мероприятий, посвященных 65-летию города. Первое мероприятие объединит детские таланты города. Большой концерт пройдет в Большом зале Центра культуры и искусств "Октябрь". Начало мероприятия в 18 часов.

Изюминкой концерта станет финальный номер, который соберет на одной сцене 200 юных вокалистов. Ребята получают музыкальное образование в музыкальных школах города. Кроме того, будут представлены самые яркие сольные и ансамблевые номера учащихся музыкальных школ №1,2,3 и школ искусств "Этос" и Гармония".

Организаторы действа обещают яркое шоу с трансляцией во время концерта изображений художественных работ и фотографий  о Волжском на большом экране. Все авторы - юные художники, обучающиеся в художественных школах города.

- В своих выступлениях юные участники концерта сделают основной акцент на творчестве как на созидающей силе в Волжском. Будет представлена ретроспектива участия одаренных волжан в развитии города: от планов первостроителей до современных проектов на будущее, - рассказали в пресс-службе администрации.

Добавим, что вход на концерт абсолютно бесплатный.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанекультурахор
0
0