Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 28.05.2019 06:30

В Волжском на прилавках магазинах появилась икра со стеклом

Ужин едва не закончился трагедией для жителя Волжского. Будьте осторожны при употреблении кабачковой «заморской» икры.

Сегодня, 27 мая, в редакцию «Блокнота Волжского» обратился волжанин Даниэль Рибеиро Да Роша Кардозо, который купил в популярном супермаркете кабачковую икру.

- Вечером, 26 мая, я приобрел в магазине две банки кабачковой икры. Приехав домой, я сделал бутерброд с икрой в момент употребления бутерброда, я получил болезненное ощущения во рту. Выплюнув икру с хлебом, я увидел осколок стекла. Оглядев стеклянную банку, я убедился, что банка повреждений не имеет, под крышкой сколов нет. Скорее всего стекло попало в банку на производстве. Позвонив на горячую линию магазина мне ответили, что могут обменять банку икры или вернуть деньги. Но я не согласился, так как где гарантия, что я не проглотил другой осколок стекла. В дальнейшим я буду писать жалобу на имя директора магазина, - сообщил нам Даниэль Рибеиро.

IMG-20190527-WA0034.jpg

К счастью, волжанин не пострадал, но аппетит все равно испортился. Такой случай конечно же не первый, когда граждане находят в продуктах питания ногти, волосы, металлические изделия и подобные вещи. Что делать, если вы обнаружили посторонний предмет в продуктах, купленных в магазине:

- найти чек,

- сфотографируйте или снимите на видео продукт и «находку»,

- оставьте заявление в жалобной книге магазина,

- подготовьте претензию в письменном виде в двух экземплярах и требуйте подписать и поставить печать на этих листах, если вам откажут поставить печать и подписать, тогда отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес компании,

- обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийновостиволжанестекло в икрепродуктыжалоба в магазин
0
1