Волжский Среда, 17 апреля
Происшествия, 18.03.2016 16:55

В Волжском нашли водителя, совершившего наезд на женщину

В Волжском нашли водителя, совершившего наезд на женщину

Пожилому водителю грозит лишение прав или административный арест до 15 суток.

Как сообщили "Блокноту Волжского" сотрудники ОГИБДД города Волжского, удалось найти и задержать водителя, совершившего наезд на женщину. Напомним ДТП произошло 15 марта на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодогвардейцев. 26-летнею женщину на "зебре" сбил неизвестный водитель на серебристой иномарке.

Сотрудники розыскного отдела благодаря видеокамерам за два дня проследили путь водителя от места аварии и вычислили преступника. Им оказался 68-летний волжанин, управляющий автомобилем "Toyota Corolla". Пенсионер уехал с места происшествия, после того, как убедился, что с женщиной всё в порядке. Однако позже пешеход была госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами. Как рассказал сотрудникам ГИБДД пенсионер, он уехал с места происшествия, потому что растерялся и сам находился в состоянии шока.


Госавтоинспекция напоминает, что водитель, причастный к ДТП, в результате которого погибли или ранены люди, обязан оказать первую помощь пострадавшим, вызвать «скорую помощь» и полицию и ждать их приезда.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: пенсионерыСобытия: ДТПОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0