Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.09.2014 17:54

В Волжском ночью, мужчина кавказской национальности порезал местного жителя

В Волжском ночью, мужчина кавказской национальности порезал местного жителя
31 августа около 23 часов, возле развлекательного центра «Океан» произошла межнациональная разборка. Корреспондент Блокнота Волжского стал нечаянным очевидцем происшествия. На ул. Мира прямо возле входа в «Океан» произошла драка, в которой принимали участие около 15 человек, среди них большое количество лиц кавказской национальности. Один из кавказцев нанес ножевое ранение молодому человеку. У него была настолько сильная рана, что кровь залила все ступеньки, парень держался руками за рану с обеих сторон тела, по всей видимости, ему нанесли сквозное ранение. До приезда скорой помощи пострадавшему пытались оказать помощь очевидцы, они рвали на себе одежду, пытаясь перевязать рану. В ожидании врачей, парень повторял только одну фразу: - «Я истекаю».

Этот же кавказец с огромным тесаком в руках, с матерными криками, бросился вдогонку еще за одним мужчиной, который спасался бегством и направился в сторону магазина «Заря». Вслед за ними побежала, женщина пожилого возраста – кавказской внешности. Она громко кричала на кавказском языке. Мужчина остановился и выронил, или выкинул нож. Женщина подняла его и обтерла о подол, после чего куда-то скрылась. На ней была униформа - по всей видимости, эта женщина является работником развлекательного центра. В эту же минуту подоспела полиция, увидев подъезжающую полицейскую машину, кавказец, выругался матом и скрылся за домом, в котором располагается магазин «Заря».

1 сентября редакция Блокнота Волжского попыталась узнать у стражей порядка, что же случилось прошлой ночью. Но ответа мы так и не получили. Жив ли тот парень, истекающий кровью у входа в «Океан»? Пойман ли тот опасный мужчина, бегающий по улице с ножом? Не порезал ли он того - второго молодого человека? Можем ли мы спать спокойно или ходить поздним вечером по улицам нашего города? Все эти вопросы остались без ответов. Но мы не будем опускать руки и постараемся добиться от стражей порядка правды.

Редакция Блокнота просит очевидцев откликнуться и прислать какую-либо имеющуюся информацию на почту redaktor.bloknot@mail.ru. Возможно, вместе нам удастся пролить свет, на те страшные вещи, творящиеся на улицах города Волжского. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0