Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 06.06.2016 10:35

В Волжском обладателями «Кубка мэра» стал дуэт «Боб и Доб»

5 июня на сцене ЦКиИ "Октябрь" было по-настоящему жарко. 9 команд из города и регионов сражались за Кубок мэра и денежный приз. 
Студенты и школьники, волжане и волгоградцы, яркие костюмы и инсценировки. КВН-щики приготовили для зрителей летний коктейль из юмора и смеха. 

DSC_0248.JPG

Первыми на сцене появились юные "Деточки в клеточку". Школьники шутили на весьма взрослые темы: отношения, распад СССР и финансовый кризис в стране. В целом, молодое поколение юмористов выступило ярко и динамично. Ребята стали настоящим открытием Кубка мэра. 

детки в клетке.jpg

Следом на сцене появились волжане из "Марио". К слову, уровень юмора студентов значительно уступал их совсем юным предшественникам. Ребята рассуждали о дорогах и о том, как установка камер поможет бороться с нарушителями на проезжей части. 

Марио.jpg

Искрометным выступлением порадовала "Сборная Президентской академии". Молодые люди представили залу Путина верхом на медведе, разгневанную культуристку и яркую зарисовку "из жизни насекомых". 

Президентская Академия.jpg

Президентская Академия2.jpg

Президентская 3.jpg

Порцию нетривиального юмора выдал "Город-питон". Фраза "Кис-кис, ребят" надолго войдет в историю летних игр. К слову, команда вошла в 1/4 Центральной лиги КВН "Поволжье". 

Город питон.jpg

Город питон2.jpg

Город питон3.jpg

Попытались шутить и члены команды "До свидания". Они хотели взять зрителей образом Укупника, который примерил один из участников и гротескным изображением школы в гетто. Возможно, у этих участников "Атмосферы" еще все впереди. 

До свидания.jpg

Более успешным стало выступление самых юных участников игры: команды "Поколение". Дети порадовали весьма умелым стэнд-ап номером и отличной походной зарисовкой. 

поколение.jpg

Юмористы из команды "Города" продемонстрировали, что будет, если мужчины начнут вести себя как женщины. А также рассуждали о том, что будет, если несколько кавказцев соберутся на одной сцене. 

Города.jpg

Сборная ВГСПУ, сменившая командный цвет, порадовала тщательно отрепетированными танцевальными номерами и не очень порадовала юмором. 

ВГСПУ1.jpg

ВГСПУ2.jpg



В завершение основной части на сцене появился дуэт "Боб и Доб", собранный из лидеров некогда успешных КВН-команд. Молодые люди в свойственной им манере шутили на тему внутриквартального движения и радовали зрителей миниатюрами. 

боб и доб.jpg

После разминки с залом, когда КВН-щики пытались нетривиально отвечать на тривиальные вопросы, оказалось, что организаторы подготовили для зрителей настоящий сюрприз. Изюминкой игр стало выступление титулованной команды "Папкины тапки", которые теперь под названием "Волжане" покоряют Москву. "Бело-красные" показали высший пилотаж юмора и едва не вызвали у зрителей слезы ностальгии по качественному юмору и ярким инсценировкам. 

Папкины -волжане.jpg

Наконец, настал момент истины. В итоге, обладателями Кубка мэра и суммой в размере 10 000 рублей стал дуэт "Боб и Доб". 

наградение.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийКВНКубок мэра
0
0