Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.10.2015 11:15

В Волжском в общежитии четвертый день жильцы наблюдают потоп в подъезде

В Волжском в общежитии четвертый день жильцы наблюдают потоп в подъезде
ЧП произошло на Машиностроителей, 29.

Обеспокоенные жильцы общежития забили тревогу три дня назад, когда с потолка подъезда сначала капала вода, а потом потек настоящий ручей, рассказала "Блокноту Волжского" владелица комнаты Екатерина. Масштабы бедствия огромные: отваливается побелка, залит весь пол, повсюду в коридоре стоят ведра.

Волжане сразу же обратились в свою управляющую компанию, однако сначала коммунальщики не могли попасть в комнаты, чтобы обнаружить источник утечки воды. А имеющиеся в УК запасные ключи не подошли, рассказали в "ЖилКомСфере", обслуживающей общежитие.

По словам коммунальщиков, 8 октября здесь только начались ремонтные работы. В здании перекрыли воду и сантехники устраняют течь. Кстати, ее источник до сих пор не обнаружен, в тех комнатах, которые были уже обследованы, оказалось сухо.

Кстати, как пояснили "Блокноту Волжского" в региональном Госжилнадзоре, в подобных случаях жильцам необходимо обращаться с заявлением в местный комитет комитет по обеспечению жизнедеятельности города, а в случае бездействия местных чиновников заявлять о проблеме на областном уровне.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0