Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2016 19:15

В Волжском обсудят перспективы регионального экологического туризма


К обсуждению проблем и перспектив экологического туризма приглашаются волжане.

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе облкомприроды, в Волжском состоится круглый стол в рамках областного фестиваля природных парков. Его организует комитет природных ресурсов и экологии совместно с Волгоградским региональным ботаническим садом. Цели фестиваля - популяризация туристических маршрутов парков и привлечение специалистов для сотрудничества в сфере туриндустрии.

В фестивале будут участвовать руководители и специалисты природных парков, представители администрации Волжского и крупных предприятий, а также туристических фирм и агентств Волгоградской области. Открытие круглого стола запланировано в 10 часов 17 марта в камерном зале ДК "Октябрь", к его работе приглашаются участвовать все волжане.

В холле ДК "Октябрь" для участников круглого стола откроется фотовыставка, где будут демонстрироваться фильмы о природных парках. Заключительным мероприятием фестиваля станет мастер-класс по изготовлению цветочных композиций, который проведут для детей с ограниченными возможностями специалисты Волгоградского регионального ботанического сада на территории своей оранжереи.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Места: ТуризмПродукты: Экология
0
0