Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2019 19:00

В Волжском объявилась группа лиц ворующие трубы

Вот и завершился отопительный сезон в нашем городе Волжском, но не все так хорошо закончилось, как думали управляющие компании.

В Волжском произошли масштабные кражи шаровых кранов на стояках отопления в подвальных помещениях в многоквартирных домах. За прошедшую неделю было украдено 250 кранов у управляющей компании ООО «МПЖХ». Также были выявлено кражи в домах под управлением ООО «Лада Дом», ООО «УК «ЖЭУ». Похищения кранов могут привести к не хорошим последствиям для многоквартирных домов, так как без кранов происходит слив воды и приводит к подтоплению.

Управлением МВД России по городу Волжскому заведено уголовное дело, по факту кражи чугунных труб канализационной системы. Также ведется розыск лиц, которые причастны к похищениям канализационной системе. Двор одного из домов оборудован камерой видеонаблюдения и сейчас сотрудники полиции изучают видеоматериал, так как злоумышленники попали под объектив камер. Одного похитителя уже поймали с поличным, на него завели уголовное дело и ведется следствие.

- Управляющие компании вместе с Управлением МВД России по городу Волжскому призывают волжан быть бдительными и сообщать в полицию на дежурный телефон «02» о всех подозрительных лиц возле подвалов и пытающихся проникнуть во внутрь подвала, - сообщили в пресс-службе администрации города Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийновостиволжанекража в волжскомпроисшествия в волжском
0
0