Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 12.04.2016 14:53

В Волжском объявили старт пасхальных конкурсов

Волжское благочиние объявило о старте двух традиционных благотворительных конкурсов в преддверии праздника Христова Воскресения - «Пасхальное яйцо-2016» и «Пасхальная открытка-2016».

Как сообщили «Блокноту Волжского» в Волжском благочинии, для участия в конкурсах приглашаются воскресные и общеобразовательные школы, дошкольные образовательные учреждения, художественные школы и студии. Допускаются творческие работы, изготовленные своими руками в любой технике из любого материала и относящиеся по своей тематике к теме «Пасха». Также допускаются работы, выполненные семьями и коллективами авторов.

Работы конкурсов «Пасхальная открытка» и «Пасхальное яйцо» примут участие в благотворительной акции «Пасхальная радость», где можно будет приобрести понравившуюся работу за пожертвование.

Творческие работы и анкеты участников принимаются оргкомитетом до 25 апреля 2016 года года по адресу: г. Волжский, ул. Московская, 16, Епархиальный духовный культурно-просветительский центр. (График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье — выходной).

Телефон для справок (8443) 31-14-85; e-mail: pravoslavnaya.st@mail.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсПасхаВолжскийрелигия
0
0