Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.01.2018 11:08

В Волжском объявили в розыск ночного убийцу за рулем

Пешеход попал под колеса автомобилей дважды.

В Волжском продолжаются поиски свидетелей наезда на пешехода 12 января около половины седьмого вечера в СНТ "Здоровье Химика". Накануне в городе усилили наряды ДПС и ГИБДД, чтобы найти водителя "с кровавым следом", уехавшего с места происшествия.

До сих пор не удалось точно выяснить на каком автомобиле убийца наехал на 64-летнего пешехода. Возможно, что водитель двигался на грузовом автомобиле, так как осколков от лобового стекла на месте не было найдено. 

Напомним, что по предварительной информации неизвестный водитель ехал по улице Заволжская со стороны СНТ «Здоровье Химика» к улице Автодорога-6. Напротив улицы 51 СНТ «Заканалье» водитель сбил пожилого мужчину, который шел по проезжей части в темной одежде без светоотражающих элементов. Скорее всего водитель просто не заметил в вечернее время пешехода. С места происшествия водитель в испуге скрылся и не стал помогать пострадавшему.

Тем временем от сильного удара пострадавший оказался на проезжей части, где на него повторно наехал, но уже установленный водитель на "девяносто девятой", ехавшей в попутном направлении. Пешеход скончался от травм.

ГИБДД г. Волжского просит очевидцев ЧП или тех, кто заметил подходящий по признакам автомобиль, сообщить в дежурную часть: (8443) 58-22-11. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиепомощь
0
0