Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 21.04.2014 15:11

В Волжском «Однажды вечером» встретились музыканты

В Волжском «Однажды вечером» встретились музыканты
/uploads/news/4547/anita-mumij.jpg
Непринужденная обстановка, бас-гитары и акустические инструменты, полумрак и музыка. От всемирно известных композиций жанра поп, рок, фолк до авторских песен - именно такая атмосфера царила на концерте под названием «Однажды вечером». Так, Руслан Альбов исполнил подборку композиций британского певца Стинга, а Дмитрий Давыдченков (его песни уже успели полюбиться слушателям) порадовал гостей подборкой авторских песен. Не обошлось и без участия солиста группы «Пластик» Егора Ермолаева. Кстати, этот коллектив активно гастролирует и за пределами Волгоградской области.

«Главная цель мероприятия,» - отметила организатор концерта, Екатерина Караваева. - «Не только порадовать зрителей качественной музыкой, но и дать возможность выступить молодым и пока малоизвестным, но, несомненно, талантливым исполнителям».

В рамках вечера гостям рассказывали интересные факты из истории музыки, а завершилось мероприятие светодиодным шоу в исполнении Ангелины Фрейнбург.
Это начинание обязательно будет иметь продолжение, и «Однажды вечером» любители качественной музыки снова соберутся вместе. Следующий концерт запланирован на 17 мая.


dmitrij-davydchenkov.jpgdscn8067.jpgdscn8157.jpgdscn8172.jpgegor-ermolaev.jpgruslan-albov.jpgsvetodiodnoe-shou.jpgvitalij-chapego.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0