Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 12.03.2017 09:00

В Волжском открывается новый магазин одежды для всей семьи «MEGA»

Весна – это самое время обновить гардероб. Так что открытие нового магазина одежды «MEGA» в Волжском пришлось как нельзя кстати. В понедельник, 13 марта, «MEGA»  откроет свои двери по адресу – улица Оломоуцкая, 31а.

Торговый зал огромного размера включает в себя несколько отделов с классификацией – женская одежда, мужская, детская, нижнее белье, обувь, аксессуары. Выбор широчайший, так что будьте готовы, что проведете здесь не один час. Ассортимент радует глаз - и ультрамодная молодежная одежда и стильные наряды для консервативных людей.

Причем найти здесь можно все для отличного весеннего образа - джинсы, рубашки, платья, костюмы, плащи, жакеты. Что касается детской линии, то здесь можно будет купить одежду на любой возраст – от боди для малышей до модных луков  для старшеклассников.

Если вы задумались о покупке обуви, то в магазине «MEGA» также представлен широкий ассортимент туфлей, ботинок и кроссовок на любой вкус и кошелек.

2.jpg

Широкий выбор также в отделе нижнего белья – здесь можно будет приобрести и хлопковые носочки и трусики для детей, и изысканные атласные комплекты для дам. А если вы задумались о новой сумочке или ремешке, то без покупки вы не уйдете – в «MEGA» просто огромный выбор стильных аксессуаров и головных уборов.

Помимо этого в «MEGA» представлен разнообразный текстиль для дома – полотенца, постельное белье, скатерти и покрывала.

3.jpg

А что самое приятное и актуальное – цены здесь очень доступные. К примеру, детские кроссовки – от 260 рублей, женские от 380, мужские – от 400, балетки – от 280. Детские футболки – от 80 рублей, взрослые – от 120. Сумки – от 450 рублей, куртки – от 1260. Подобрать джинсы тоже не составит труда – цены на них начинаются от 500 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!

Открытие магазина «MEGA»  состоится в понедельник, 13 марта в 10.00.

Адрес: ул. Оломоуцкая, 31а (бывший «Техномаркет»)

График работы: ежедневно с 8.30 до 20.00.

11.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемагазинодеждаMEGA
0
1