Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 19.10.2015 15:45

В Волжском отметили лучших СМИротворцев

В Волжском отметили лучших СМИротворцев

В ДК ВГС подвели итоги окружного этапа VII-го Всероссийского конкурса средств массовой информации.

Он посвящен теме межнациональных и межконфессиональных отношений народов России. Участие в конкурсе принимают федеральные, региональные, а также национально-культурные СМИ. 

Участниками окружного этапа стали представители более 100 СМИ из шести регионов Южного Федерального округа. Кто-то — постоянный участник конкурса, некоторые писали на тему межнациональных отношений впервые. 

htmlimage5.jpg

Старт конкурсу "СМИротворец-2015" был дан летом этого года. В сентябре - октябре в федеральных округах подвели промежуточные итоги в номинациях "Телевидение", "Радио", "Печать", "Интернет", "Детские и молодежные СМИ", а также и в специальной номинации этого года "Нация победителей: 70 лет Победы в Великой Отечественной". 

htmlimage6.jpg

В этом году в тройке лидеров конкурсного этапа оказались сразу два журналиста из Волгограда. Их имена в числе других победителей окружного этапа внесут в шорт-лист, из которого будут выбраны победители всероссийского конкурса. Итоговая церемония награждения состоится в конце ноября в Москве, сообщает пресс-служба ДК ВГС. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: КонцертОрганизации: Музыка
0
0