Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2015 10:27

В Волжском перекрыли-таки злачную парковку у «Реала»

В Волжском перекрыли-таки злачную парковку у «Реала"
Место стоянки находилось в плачевном состоянии.

Парковка в Волжском по улице Мира, 42м никогда не была гордостью города. Скорее, наоборот. Разбитый асфальт, лужи и грязь во время дождя совсем не добавляли этому месту эстетики. В ночное время площадка рядом с магазином "Реал" превращалась в место далеко некультурного отдыха - парковку облюбовали таксисты и местная молодежь - любители громких басов в авто. Работающие допоздна забегаловки с фаст-фудом, расположенные поблизости, делали площадку еще более привлекательной для полуночников. 

К предпринимателям, отвечающим за парковку, не раз обращались с просьбой навести порядок в злачном месте - сообщает пресс-служба городской администрации. Однако бизнесмены от конструктивного диалога уклонились, поэтому городские власти попросту перекрыли доступ на парковку для автомобилей. 

Негативный отклик от таксистов, давно облюбовавших парковку у "Реала", не заставил себя ждать. Будут ли предприниматели, в чьем ведении находится объект, предпринимать какие-либо активные действия, покажет время. Однако пока неблагоустроенная площадка остается перекрытой, и сложно сказать, сколько это продлится - отметили в городской пресс-службе.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: автомобилиСобытия: Благоустройство
0
0