Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.08.2013 12:05

В Волжском «пьяный» ВАЗ-2110 на полной скорости въехал в Audi Q3

/uploads/news/2998/audivaz4_fotka_geroya.jpg

28 августа в 22:15 на проспекте Ленина около гостиницы «Ахтуба» произошло столкновение Audi Q3 и ВАЗ-2110. 21-летний нетрезвый водитель ВАЗа въехал в «Ауди», которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. Но парень не заметил ни красного света, ни габаритных огней впереди идущего авто, и теперь у его железного коня помят бампер, машину отогнали на штрафстоянку, молодому человеку грозит лишение прав сроком от 1,5 до 3-х лет. Хорошо, что в этот раз удалось избежать человеческих жертв. «Ауди» под управлением законопослушной девушки приняла на себя удар, который предназначался для пешеходов, ведь ДТП произошло на зебре! (см. кадры оперативной съемки)
Молодой человек признался инспекторам, что, перед тем как сесть за руль, употребил пол литра пива. На вопрос: «Вы же знаете что нельзя пьяным садится за руль, почему пили?», мужчина ответил: «Не сообразил».
В целом, ситуацию с уровнем трезвости водителей в нашем городе нельзя назвать благополучной: только за вчерашние сутки в ходе рейда дорожные полицейские остановили 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, не на пассажирском, а на легковом и частном-служебном транспорте.


audivaz3.jpgaudivaz2.jpgaudivaz1.jpg

ОГИБДД по городу Волжскому напоминает, что вождение в нетрезвом виде — это преступление. Уважаемые водители, садясь пьяным за руль, вы представляете угрозу жизням всех участников дорожного движения, включая пешеходов.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0