Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2019 16:30

В Волжском планируют создать мобильные бригады по благоустройству

Комфорт самых маленьких волжан на первом месте.

Накануне в администрации города Волжского прошло очередное заседание, на котором обсуждались вопросы благоустройства детских площадок и возможность реализации нового проекта. На встрече присутствовали представители Думы, активисты и сам глава города Игорь Николаевич Воронин. 

- Есть неравнодушные, вовлеченные волжане, которые готовы делать город лучше, чище и красивее. Спасибо вам за это! - начал беседу мэр.

Проект, о котором говорилось на заседании, представляет собой создание специальных мобильных бригад, которые по обращениям граждан оперативно будут проводить ремонт и работы по благоустройству дворовых детских площадок. В бригаде будут профессиональные специалисты, простые жители, которым небезразлична судьба города и деток. Тем самым, каждый желающий сможет принять участие и внести свой вклад в развитие своей придомовой территории. 

- Также, создание такой бригады обеспечит постоянный контроль качества со стороны жильцов и контроль за сохранность объекта, - прокомментировали в пресс-службе городской администрации.

Начать реализовывать проект решено с детской площадки во дворе дома №97 по улице Ленина. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиблагоустройство
0
0