Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2018 10:00

В Волжском построили «Гриль-кафе» с «живым огнем» в охотничьем домике

Для быстрых обедов в Волжском появилось новое уютное кафе.

В Волжском готовится к открытию «Гриль-кафе» - единственное место в городе, где можно будет недорого покушать настоящего вкусного мяса. При этом время приготовления блюд занимает минимум времени.

Именно здесь вы сможете попробовать различные виды шашлыка на «живом огне»: нежнейший из мяса курицы, сочный из свинины, сытный из баранины. Специально для вас на мангале повара быстро приготовят традиционный обжаренный люля-кебаб, приправленный чесночком, лучком и базиликом. Настоящим подарком для ценителей «мясной кухни» станет шаурма с курочкой и со свининой. Большие кусочки ароматного и горячего мяса завернут в традиционную лепешку из тандыра или тонкий лаваш. В качестве гарнира можно будет попробовать обжаренный картофель и шампиньоны. Кроме того в меню есть жареная на мангале форель.

Уютное помещение «Гриль-кафе» состоит из двух объединенных залов – кухни и зоны отдыха. Вы можете наблюдать, как готовится ваше блюдо, не выходя из-за стола. От начала и до конца «Гриль-кафе» продумано для вашего удобства. На 100 квадратных метрах могут разместиться около 50 гостей. Интерьер в стиле деревянного охотничьего домика идеально подойдет для людей, знающих цену своему времени.

Совершить увлекательное гастрономическое путешествие в мир «живого огня» и испытать настоящее наслаждение от вкусных блюд, можно будет после открытия «Гриль-кафе».

«Гриль-кафе» располагается в районе Центрального стадиона Волжского. Без труда вы сможете его найти за гостиницей «Sport Hotel» или, ориентируясь, по адресу: Набережная 2А/2.

Получайте живые эмоции и обязательно попробуйте жизнь на вкус!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкафеволжанеотдых
0
0