Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 02.01.2018 18:06

В Волжском появился пес герой Нового года


Молодой волжанин не нарадуется на своего маленького друга.

В наступившем году желтой Собаки волжане с первых дней делают большое количество фотографий своих питомцев в разных образах. Среди многих фотографий журналисты "Блокнота Волжского" увидели фото настоящего героя Нового года - маленького песика Тимоши породы чихуахуа. Его хозяин волжанин Максим Шкода недавно стал делиться фотографиями своего четвероногого любимца. Гордый маленький пес в костюмчике Деда Мороза не оставил равнодушным к нему пользователей сети. Многие радуются, что наконец-то в нашем городе появился новый герой. 

- Тимоше исполнится год 8 января. Мы взяли его весной, когда он был совсем крошкой. По характеру он игривый и активный, не сидит долго на одном месте. Выполнять команды пока не умеет, - рассказывает о своем любимце обожающий его хозяин. - Моя мама сшила костюмчик ему на Новый год из старого колпачка. Возможно, что совсем скоро вы увидите героя в новых образах.

Напомним, что недавно редакция "Блокнота Волжского" отобрала топ-5 красочных фото от волжан с их любимцами. Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедед морозгеройновый год
0
0