Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2016 21:21

В Волжском появится клиентский центр «Почта Банка»

В Волжском появится клиентский центр «Почта Банка»
Волгоградская область вошла в число первых субъектов Российской Федерации, где 6 апреля начал работу «Почта Банк». Как рассказали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации региона, это новый формат, который предоставит возможность жителям получать качественные банковские услуги.

К концу апреля планируется открытие шести клиентских центров в Волгограде и одного в Волжском. Всего же в 2016 году на территории Волгоградской области откроются 39 таких центров.

Как поясняют специалисты, в отделениях Почты России банк намерен развивать три формата присутствия в зависимости от технических условий и целесообразности. Первый - отдельная зона оказания банковских услуг внутри большого почтового отделения, состоящая из двух банковских окон и оборудованная банкоматом. Второй формат - это банковское окно с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты.

По словам заместителя генерального директора Почты России по финансовому бизнесу Владимира Салахутдинова, создание почтового банка позволит привлечь новых клиентов, которые ранее не пользовались финансовыми услугами почты, а действующим - предложить доступные банковские продукты, такие как вклады, кредиты, банковские карты. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Почта банкПочта РоссииВолжский
0
0