Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2018 21:09

В Волжском появятся 20 новых питьевых фонтанчиков

Мэрия Волжского надеется, что горожане бережно отнесутся к новым объектам.

Три декоративных питьевых фонтанчика уже появились в парке «Волжский», возле ЗАГСа № 2 и ДЮЦ «Русинка». По информации пресс-службы администрации города, всего будет 20 подобных объектов. Все они будут выполнены по индивидуальному заказу для Волжского. 

Горожане также увидят фонтанчики около остановки «Поликлиника» (больничный городок); перед КМЦ «Юность Волжского»; два в парке «Волжский»; в поселке Рабочем (магазин «МАН»); возле бассейна Центрального стадиона, дома № 22 по проспекту Ленина и дома № 17 по улице Набережной; в поселке Краснооктябрьском (улица Олега Кошевого, 4); на перекрестке улиц Мира и 40 лет Победы (25 микрорайон), Королева и проспекта Ленина (проспект Ленина, 135), Карбышева и Энгельса (кольцо), Советской и проспекта Ленина, Александрова и Мира (18 микрорайон), Набережной и Кухаренко (Дворец творчества детей и молодежи), Карбышева и бульвара Профсоюзов (ТРК «ПланетаЛето»), Карбышева и Александрова, а также на площади Труда (Церковь Рождества Христова).

В настоящее время к местам размещения объектов подведены все необходимые коммуникации. Отметим, что фонтаны устанавливались по инициативе администрации города. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородблагуостройствофонтаныулица
0
0