Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 14.07.2018 10:00

В Волжском продается замечательная дача

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волжский». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

В Волжском продается замечательная дача. Продается участок с домом в уникальном природном регионе Волгоградской области - Волго-Ахтубинской пойме, в СНТ "БОР", рядом с поселком Суходол. Чистый воздух, живописная местность (вокруг сосновый бор), рыбалка - излюбленное место отдыха москвичей и жителей других крупных городов.

Располагается в 10 километрах от  Волжского и 20 километрах от  Волгограда. На ухоженном участке в 8,5 соток земли построен дом площадью 52 квадратных метров. Дом в состоянии предчистовой отделки: оштукатурены кирпичные стены, заделаны швы, залита чистовая стяжка пола, выполнена электропроводка, установлен счетчик электроэнергии, металлическая дверь и ставни на окнах.

На участке - сад с молодыми плодоносящими деревьями, функционирующая скважина. Хорошая плодородная земля. Полив по расписанию. В 50 метрах располагается водоем (Ерик Кривой). Свидетельство о государственной регистрации права на дом и на землю нового образца получены в 2013 году. Техпаспорт, кадастровый паспорт и межевое дело в порядке. Собственник.

Цена: Договорная

Контакты: 8-905-339-63-59


button_volg.png

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0