Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 15.01.2018 16:49

В Волжском прошел гала-концерт «Рождественские встречи»

14 января волжане получили возможность насладиться выступлениями юных дарований в ЦКиИ "Октябрь". Мероприятие стало хорошей традицией и проходит уже не первый год.

"Рождественские встречи" помогли раскрыться новым талантам, вдохновили не только детей, но и старшее поколение. Волжане знают, что сиять можно уже с малых лет, главное - упорный труд и сила воли. Долгие часы подготовки обернулись настоящим праздником. Победить волнение перед сценой маленькие звездочки смогли благодаря теплому приему благодарной публики.

В мероприятии приняли участие различные коллективы и ансамбли города Волжского. Дети порадовали зрителей разнообразием номеров - от воодушевляющей игры на флейтах до изящного балета. Каждый нашел занятие себе по душе. Участники были награждены не только отдачей толпы, но и официально. Они получили почетный знак "Рождественская надежда" и благодарственное письмо от администрации города.

- Это очень важное мероприятие, потому что здесь мы видим юных волжан, которые уже яркие, - поделился своими впечатлениями с публикой глава города Игорь Воронин. 

Волжане надеются, что таких мероприятий в Волжском станет только больше и не спешат останавливаться на достигнутых успехах.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

культураволжанеконцертдетиволжский
0
0