Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 25.03.2018 11:50

В Волжском решили проверить техническое состояние аттракционов

Проверка пройдет в апреле.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", на сайте госзакупок разместили информацию о закупке у единственного поставщика по оценке технического состояния аттракционов в парке "Волжский".

Выяснилось, что заказчиком услуг является администрация парка. Из соответствующих документов стало известно, что стоимость договора составляет 147 тысяч рублей, которые будут выделяться за счет субсидий. Оценку технического состояния специалистов должны пройти 15 аттракционов. 

Самыми старыми аттракционами, которым по 20 лет, оказались карусели "Хали-Гали", "Большая цепочная карусель", "Качели корабль "Пират" и "Детская цепочная карусель". Выяснилось, что самые "новые" аттракционы 2014 года выпуска и таких в парке всего пять. Карусели изготовлены производителями из Чехии, Китая, Испании и Армении. Договор на оценку заключается до 31 декабря.

Напомним, что ранее мы писали, что в скором времени в Волжском появится новый аттракцион, который даст возможность детям и взрослым разглядеть город с высоты птичьего полета.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипаркразвлечениядетизащитаэкономика
0
0