Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2019 06:30

В Волжском разыграли кубок города по мини-футболу

Футболисты "Ахтубы" и "Эксклюзива" встретились в финальном матче.

В воскресенье, 24 марта, в Волжском в ФОК "Авангард" состоялся финальный матч Кубка Волжского по мини-футболу. На поле встретились команда "Ахтуба",представляющая Средне-Ахтубинский район, и "Эксклюзив" - многократный победитель Чемпионата и Кубка города.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", ранее обе команды в регулярном Чемпионате заняли призовые места. В финальной игре счет открыли "Ахтубинцы", потом команда соперников сравняла счет, затем Дмитрий Губочкин из "Ахтубы" забил второй решающий гол для своей команды и установил окончательный счет 2-1.

- "Ахтуба" впервые побеждает в Кубке города. Сезон 2018\19 стал самым успешным для команды. Сначала в летнем Чемпионате Волгоградской области они смогли завоевать золотые медали по 2 группе. Далее заняли 3 место в Чемпионате г. Волжского по мини-футболу и выиграв Кубок города вписали свое имя в историю Волжского футбола. Федерация футбола г. Волжского поздравляет игроков и тренерский штаб команды с этим успехом и желает дальнейшего прогресса, и развития, - рассказали организаторы соревнований.

"Ахтуба" 2-1 "Эксклюзив"
Голы: Пронин, Губочкин \ Сечин
Лучший игрок матча: Пронин Евгений "Ахтуба"
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефутболновостифоторепортаж
0
0