Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.05.2017 18:06

В Волжском решили перекрыть дороги

Под перекрытие дорог попал и поселок Краснооктябрьский.

В преддверии праздничных мероприятий, которые пройдут в городе в честь годовщины Победы в войне, волжские водители будут вынуждены перестроить свой путь. В городе перекроют дороги. 

Машины не смогут проехать в поселке Краснооктябрьский по улице Северная от пересечения с улицей Ленинская до пересечения с улицей Лысенко и по улице Лысенко до перекрестка с улицей Красных Комиссаров. Указанные дороги будут перекрыты завтра днем, 4 мая с 13.00 до 15.00, и 9 мая с 8.00 до 10.30. 

В Волжском движение перекроют 9 мая с 8.30 до 11. 00 по проспекту Ленина от площади Свердлова до улице Молодлгвардейцев. 

- Водителей автотранспорта просим учитывать ограничения и заранее планировать маршрут передвижения по городу, - предупредили горожан в пресс-службе мэрии. - Кроме этого, просьба к автовладельцам не оставлять припаркованный личный транспорт.

Городские маршруты будут ездить по измененной схеме: 

- при движении автобусов в старую часть города (к ЖДВ):

пригородные маршруты (Средняя Ахтуба) – улица Александрова – улица Карбышева – СЭС – площадь Свердлова и далее по маршруту.

Маршруты №1, 2, 5, 14, 51 – по улице Карбышева – СЭС – площадь Свердлова и далее по маршруту.

Маршрут №27 (МУП ВАК 1732) – бульвар Профсоюзов (12 мкр.) – далее по улице. Карбышева.

Конечные остановки транспортных линий, которые входят в территорию ограничения, а именно маршрутки №159, 114, а также автобусы №4, 27, будут перенесены к медколледжу.

Отметим, что 1 мая в Волжском перекрывали дороги с 08.00 до 12.00 по проспекту Ленина от площади Свердлова до улицы Советской.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогиперекрытие дорог
0
0