Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 13.07.2018 11:18

В Волжском роковой перекресток собрал за день две аварии

В четверг, 12 июля в Волжском на пересечении улиц Карбышева и Оломоуцкой быстрые автолюбители дважды не поделили перекресток.

Первая авария произошла в 12.35 часов. Белый кроссовер сворачивал с главной дороги налево. В это время на перекрестке с противоположной стороны уже стоял автомобиль серого цвета, поворачивающий направо. По всей видимости, именно он закрыл обзор для машины, ехавшей навстречу кроссоверу. В результате иномарка темного цвета на приличной скорости въехала в белый кроссовер.

Следующее столкновение на этом перекрестке произошло спустя три часа - в 16.14 часов. Автомобиль черного цвета двигался прямо, а серая иномарка также как и и предыдущий кроссовер, поворачивала с главной дороги налево. Во время маневра серой иномарки, автомобили столкнулись.



Добавим, что на этом перекрестке происходит не первая авария. Всего неделю назад, в четверг, 5 июля, на пешеходном переходе сбили пешехода. Как говорят очевидцы произошедшего, пешеход шел на разрешающий сигнал светофора. По всей видимости, спешка водителя привела к происшествию. 

   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийаварияновостиволжанеДТП
0
0