Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.10.2013 19:20

В Волжском садоводческом обществе уроженец Киргизии сделал себе харакири

/uploads/news/3261/dachi.jpg
Необычное самоубийство произошло в ночь с 5 на 6 октября в садоводческом обществе «Цветущий сад». Здесь в небольшом дачном домике, переоборудованном под жилье, проживает семья уроженцев республики Киргизия, перебравшихся из среднеазитской страны в поисках лучшей жизни. Женщина с двумя дочерьми 18 и 5 лет отроду переехала сюда первой, и, чтобы как-то прокормить детей, устроилась работать уборщицей на завод. А ее муж остался в Киргизии продавать дом и задержался аж на полгода. Воссоединившись с семьей в Волжском, начали оформлять российское гражданство. Вот только устроиться ему здесь оказалось сложнее, чем он думал. Долгое время не мог найти работу, постоянно ревновал супругу, да прикладывался к бутылке вплоть до \белой горячки\. В пьяном виде без конца высказывал жене претензии, мол, она его не уважает, наверняка изменяет и т.п., и грозился наложить на себя руки. Полторы недели назад даже наглотался таблеток анальгина - прогадал с лекарством.
В минувшую субботу мужчина вновь изрядно перебрал со спиртным и закатил супруге очередной скандал. После долгих бурных разбирательств женщина отправилась с дочерьми спать в отдельную комнату, оставив мужа ночевать одного. А наутро заподозрила неладное - он долгое время лежал под одеялом без движения. Поскольку мужа она боялась, осторожно дотронулась до него рукой - тело было холодным. Перепуганная женщина позвала соседей и вызвала «скорую».
«Приехавшие медики отбросили одеяло и перевернули мужчину: картина предстала печальная», - рассказал «Блокноту Волжского» следователь СО по Волжскому СУ СКР Александр Минаев. - «Рядом был обнаружен кухонный нож, а в области его живота - колотая рана. Ночью мужчина воткнул себе в тело нож и позже скончался от внутреннего кровоизлияния».
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0