Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 03.10.2015 23:20

В Волжском самыми смешными КВНщиками в очередной раз стали «Папкины тапки»

В Волжском самыми смешными КВНщиками в очередной раз стали «Папкины тапки"
А "малый Кубок" и право попасть в полуфинал игры достался сборной ВГСПУ. 

Несмотря на осенний день, в зале ДК "Октябрь" было по-настоящему жарко. Ведь участие в гонке за Кубок мэра приняли лучшие юмористы области. 

DSC_0868.JPG

Первыми на сцену вышли команды, так называемого, второго состава. Им предстояло побороться за право выхода в полуфинал большой игры. Сначала выступила сборная ЮГА. Ее участники открыли тайну, почему добровольцы так активно записывались в волонтеры зимних игр в Сочи: чтобы бесплатно получить дорогостоящую спортивную форму. 

юга.jpg

Затем на сцену вышли участники команды "Не_делимо".Они пытались взять зрителей настоящим мужским юмором, шутками о рыбалке, компьютерах и женщинах. 

неделимо.jpg

К восторгу мужской половины зала на сцену вышли участницы команды "Ребро Адама", единственная женская сборная в игре. Они познакомили зрителей с основами парневедения и открыли секрет, что загадочная женщина это та, которая загадила мужчине жизнь. 

Ребро Адама.jpg

Их сменила сборная ВГСПУ, "команда флэш-моб", как сами себя окрестили юмористы.

ВГСПУ.jpg 

После настала очередь "мастодонтов юмора" - основного состава Лиги. И первыми стала сборная Президентской Академии. Их сменила команда "ЛЕГО", которая порадовала зрителей искрометным кавказским юмором. 

лего.jpg

Дебютантами игры стали "Василевского, 18", сборная солянка из бывших "Казахов Волгограда и "Фурэ". Они поблагодарили Игоря Николаевича за песню "Дельфин и русалка". 

Василевского 18.jpg

Их сменила самая молодая команда "Чертова дюжина", участники которой пытались шутить (правда, не всегда успешно) о зубной фее в колонии и междугородней маршрутке-боинге. 

Чертова дюжина.jpg

Незабываемым стало выступление команды "Папкины тапки". Парни рассказали и показали, как таможенники расправляются с санкционными продуктами и что происходит с человеком во сне. 

папкины тапки.jpg

"Сборная четырех" наглядно продемонстрировала, как нужно выбираться из логова маньяка. 

сборная четырех.jpg

А "Пролетая над гнездом" поразила вопросом "Грей, тебя не было 20 лет. Почему ты вернулся таким жирным?". 

пролетая над гнездом.jpg

Как бы то ни было, малый Кубок и сертификат на 5000 рублей вручили сборной ВГСПУ. Мэр очень бурно поздравил участницу команды-победителя. 

DSC_0906.JPG

DSC_0907.JPG

А лучшими в региональной Лиге КВН "Атмосфера", обладателями Кубка мэра и сертификатом на 10 000 уже не в первый раз стали "Папкины тапки". 

DSC_0909.JPG
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Награждение
0
0