Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.10.2019 09:30

В Волжском сгорели машина и гараж

Огонь нанес материальный ущерб владельцам.

В среду, 2 октября, в 10 часов 3 минуты диспетчеру пожарной службы поступил звонок о пожаре. В Волжском на улице Фрунзе огонь охватил гараж площадью 15 квадратных метров. Внутри гаража находилась машина. Пламя распространилось и на транспортное средство.

Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные расчёты 58-й пожарно-спасательной части потушили пожар в 10 часов 16 минут. Никто из людей в огне не пострадал. По предварительной версии причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при работе со сварочным оборудованием.

В этот же день, 2 октября, в 1 час 36 минут диспетчер принял сигнал о пожаре на улице Энгельса в многоквартирном доме. В 15-метровой комнате одной из квартир пятиэтажки загорелись вещи. Пламя распространилось на площади 2 квадратных метра.

Ликвидировать возгорание удалось в 14 часов 41 минуту силами пожарных расчетов 13-й пожарно-спасательной части. В происшествии никто не пострадал.

- Предварительная версия возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприбора, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипожарогоньгорит
0
0