Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.07.2019 06:30

В Волжском состоялся праздничный фестиваль по футболу

Спорт-это все.

На минувших выходных в Волжском прошел футбольный матч среди дошкольников. Игра проходила на новом уникальном футбольном поле у ФОК "Авангард". В ней приняли участие порядка 300 ребят. С самого утра юные волжане вместе со своими родителями уже собрались на поле в ожидании фантастической игры.

Но занятие нашлось не только для спортсменов, даже самые маленькие волжане смогли увлечься интересными играми. Для них работала специальная интерактивная площадка. На церемонии открытия спортивного фестиваля, посвященного 65-леттию города присутствовали представители администрации, областной Думы,и председатель комитета по физической культуре и спорту.

- Участники фестиваля состязались в таких номинациях, как "Футбольный триатлон", "Футбол", и даже был организован конкурс эмблемы и речевки, конкурс болельщиков, где каждый мог поддержать своих фаворитов, еще и получить за это награду, - рассказали в пресс-службе администрации города.

Участники интерактивных площадок получили призы от партнеров, а победители и призеры - подарки от спорткомитета Волжского.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиспортфутбол
0
0