Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 15.05.2018 16:32

В Волжском у рынка за одни сутки задержали двух воров

Похищенные вещи изъяли у задержанных.

Накануне в торговом центре и на рынке по улице имени Николая Кухаренко с разницей в два часа произошли сразу несколько преступлений. Росгвардейцы задержали вора, который пытался вынести оборудование с торгового центра, а также мужчину, который пытался вынести одежду с территории рынка. 

Срочную информацию о краже лазерного дальномера в торговом центре получил наряд вневедомственной охраны в составе прапорщика Алексея Беркутова и старшего сержанта Александра Левина. Оказалось, что 39-летний неработающий волжанин пытался вынести неоплаченный дорогостоящий прибор из торгового центра. Росгвардейцы сумели задержать мужчину в здании центра, его опознал потерпевший продавец.

Позже прапорщик Михаил Воронов и старший сержант Александр Дулепов оперативно приехали на территорию рынка по улице Кухаренко. Там выяснилось, что неизвестный открыто вынес из одного павильона выставленную на продажу одежду. Подозреваемого задержали по горячим следам. Теперь в грабеже подозревают 36-летнего волгоградца. Мужчин передали сотрудникам полиции.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиполициякражаграбежподозреваемый
0
0