Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2014 20:02

В Волжском в парке Памяти основали новую аллею

В Волжском в парке Памяти основали новую аллею
/uploads/news/4809/img_5373.jpg
Это мероприятие было проведено 30 мая неподалеку от волжского военкомата по инициативе общественной организации «Альфа-фантом» и по праву стало знаменательным событием в общественной жизни города. Лейтмотивом выступлений на митинге, участниками которого были ветераны спецподразделений, кадеты, воспитанники молодежных объединений, стала идея государственности и патриотизма как неотъемлемая часть образа жизни российского народа.

Депутат Волжской городской думы Юрий Щевелев (фракция КПРФ), член международной ассоциации ветеранов спецподразделений «Альфа», выразил удовлетворение этим событием. «Без преувеличения, для волжан это имеет огромное значение для патриотического воспитания молодежи. Военнослужащие спецподразделений – люди, для которых понятия «честь», «совесть», «Родина» – не пустые звуки. Аллея «Спецназ России» еще раз напомнит о героической службе спецназовцев, достойных преемников славы своих отцов, дедов и прадедов – ветеранов Великой Отечественной войны. Мы надеемся, что посещение аллеи призывниками перед их отправкой к местам службы станет доброй традицией, укрепляющей дух и решимость быть достойными защитниками Отечества. Вне всякого сомнения – это упрочит их чувства гордости, патриотизма, твердость в желании служить Родине ради ее блага и процветания. Наши предки подарили нам славную историю и когда есть люди, готовые жертвовать жизнью за свой народ, родную землю, уверен, нашу Родину ждет великое будущее!» – поделился с нами Юрий Викторович.

Новая аллея спецназа – это новая ступень в развитии патриотического духа волжан, что еще раз говорит о важности подобных начинаний.

img_5351.jpg
img_5359.jpg
img_5369.jpg
img_5377.jpg
img_5380.jpg
img_5394.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0