Волжский Вторник, 16 апреля
Экономика, 14.06.2017 12:17

В Волжском власти планируют потратить 10 миллионов на тротуары

На официальном сайте администрации города комитет по благоустройству и дорожному хозяйству внес изменения в плановые работы на 2017 год.

Накануне, волжские дорожники сообщили о том, что собираются потратить около 5 миллионов рублей на благоустройство тротуаров вдоль проспекта имени Ленина, начиная от улицы Молодогвардейцев до улицы Большевистской. Территория, на которой планируются ремонтные работы, относится к Рабочему поселку. 

После окончания обустройства по проспекту Ленина, будет проведен еще один торг, где максимальная сумма составляет также 5 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на ремонт и обустройство тротуаров с пешеходными дорожками, но уже на других улицах (каких конкретно, пока неизвестно). 

Стоит напомнить, что ранее мы писали о разбитых тротуарах, которые впервые за долгие годы начали ремонтировать в Волжском. Тогда администрация города опубликовала список тротуаров и пешеходных дорожек, которые должны будут отремонтировать в течение 2017 года. Разбитую улицу Мира власти приведут в порядок. В этом перечне также есть улицы: Пушкина, Александрова, Кирова, Королева, Дружбы, Коммунистическая, проспект Ленина, Свердлова, Набережная, Циолковского, Горького, Профсоюзов, Машиностроителей, Партсъезда и Логинова, а также Заводская и Пионерская. Всего в списке 30 объектов, на которых проведут ремонт.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдорогиадминистрация
0
0