Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 25.07.2016 16:05

В Волжском во время Дня города потерялись пятеро детей

Около 30-ти тысяч жителей Волжского и гостей города присутствовали 24 июля на большом праздничном концерте, посвященном Дню рождения города. По данным городского Управления МВД, за время праздника никаких чрезвычайных происшествий не произошло.

 На площади Ленина были выставлены ограждения, установлены стационарные металлодетекторы. Кроме этого, сотрудники внутренних дел использовали ручные приборы. Следует отметить, что сами волжане с пониманием отнеслись к работе полиции в ходе досмотровых мероприятий.

Конечно, не обошлось без происшествий. В частности, во время праздника потерялись 5 детей от 3 до 10 лет, которые были сразу же обнаружены сотрудниками полиции. В течение 30 минут полицейские вернули их родителям. Несколько человек, находящиеся в алкогольном опьянении, не были допущены на площадь.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции праздник прошел без эксцессов.

По окончании мероприятия уже через 1 час площадь Ленина была приведена в полный порядок.

Добавим, всего в организации праздничных мероприятий приняли участие более 3 тысяч человек: сотрудники администрации города, учреждений культуры, коммунальных предприятий, городских служб, МВД, представители бизнеса и общественных организаций, - пояснили "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

День городапотерялисьдети
0
0