Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 24.02.2018 11:37

В Волжском водитель Range Rover угрожал пистолетом не уступившей дорогу автоледи

Волжанка обратилась с заявлением полицию.

В пятницу, 23 февраля, днем около половины второго на пересечении улиц Александрова и Ленина случилась большая разборка на дороге. Возле шашлычной "Садко" двое автолюбителей стали выяснять отношения с угрозой применения оружия.

- Водитель за рулем Range Rover усердно требовал, чтобы я уступила ему среднюю полосу на дороге, - рассказывает ставшая невольной участницей конфликта волжанка Наталья. - Я этого сделать не могла, так как была помеха справа. Мужчине это не понравилось. Он обогнал по "встречке" и начал "учить" водить, резкими разгонами и притормаживанием впереди моего красного Volkswagen. Водитель явно провоцировал ДТП.

По словам Натальи, позже, когда светофор загорелся "красным", водитель автомобиля Range Rover вышел из него с пистолетом. Муж Натальи, который в этот момент сидел на пассажирском сидении, также выбежал на дорогу. В автомобиле сидел двухлетний ребенок, который наблюдал за произошедшим.

- Этот мужик схватил за шею мужа и потянул на газон у "Садко". Пистолет он спрятал в куртку, но при этом подошел сзади и попытался душить моего мужа, - рассказывает взволнованная женщина. - Муж смог перекинуть через плечо этого двухметрового "быка".

Однако, как говорит Наталья, конфликт на этом не закончился. Из автомобиля Range Rover выбежала женщина, которая попыталась выяснить отношения с Натальей.

- Пока мы толкались вместе с этой женщиной, в снегу я нашла упавший пистолет, которым водитель Range Rover пытался угрожать нам. Я забрала его и спрятала в пакет. Тем временем рассвирепевший мужчина кричал, чтобы мы вернули ему "ствол". Как только я забрала оружие, мы все разбежались. Я крикнула "быку" вслед, что покажу его пистолет полиции, чтобы он предъявил там разрешение на оружие.

После этого Наталья вместе с мужем поехали в отдел полиции №3 Волжского, чтобы написать заявление на автолюбителя. Наталья утверждает, что все это время на пути в отдел, водитель Range Rover прижимал ее к обочине и в итоге зажал. По словам волжанки, наряд полиции успел вовремя приехать на то место, где случилась потасовка.

На данный момент в полиции выясняется обстоятельства этого дела. По словам женщины, водитель Range Rover уже привлек адвокатов, чтобы защититься. Волжанка ищет свидетелей данного происшествия.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиразборкапистолетдорогиавтолюбители
0
0