Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.02.2018 10:06

В Волжском за сутки горели три жилых дома

К счастью, погибших и пострадавших ни в одном случае нет.

В среду, 21 февраля, во второй половине дня в Волжском пожарным поступило три сообщения о пожаре. При этом, как уточняют эксперты, все они произошли из-за человеческого фактора.

Около шести часов вечера в Волжском на улице Горького в пятиэтажке загорелись домашние вещи на площади 30 квадратных метров. Пожарные смогли справиться с огнем почти за 15 минут. Причины пожара, пока устанавливаются. 

В девять часов вечера пожарным поступило сообщение о сильном запахе гари в одной из квартир на улице Пионерской дома №32.

пожар.jpg

- Пожарные 32-й пожарно-спасательной части оперативно приехали на место предполагаемого пожара. Как оказалось, на плите в квартире хозяева забыли металлическую посуду. К счастью, пострадавших не было, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области.

Напомним, что ранее мы писали, что около часа дня в девятиэтажке на улице Машиностроителей в Волжском загорелись домашние вещи.

пожар 2.jpg

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, пожарные потушили возгорание примерно за 15 минут. Эксперты устанавливают причины пожара. Однако некоторые волжане считают, что пожар в этом доме произошел по вине самого хозяина, который поджигает свою квартиру уже второй раз. 

Пожарные убедительно просят не оставлять без внимания электроприборы и не уходить из дома, не проверив все ли приборы выключены из системы электропитания.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипожарспасателипроисшествие
0
0