Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.11.2013 12:22

В Волжском за сутки сбили трех пешеходов

/uploads/news/3591/ilovlya1.jpg
Ранее мы сообщали о трагедии в Иловлинском районе. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека». Напомним, 7 человек получили тяжелый травмы, 1 погиб — мужчина 32 лет астраханец.

ilovlya8.jpgilovlya4.jpgilovlya2.jpg
ilovlya7.jpg

В Волжском за сутки сбили троих пешеходов. Утром в 8:15 на улице Набережой автомобиль «Лада» наехал на 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. «Впереди идущий автомобиль притормозил и закрыл обзор», - объяснили в дорожной полиции города, - «вместо того, чтобы остановиться перед переходом, водитель пренебрег правилами дорожного движения и вот результат».


volzhskij4.jpgvolzhskij3.jpgvolzhskij2.jpgvolzhskij1.jpg

Следующий наезд уже на ребенка зафиксирован в 17:40 на улице Пушкина. 10-летний ребенок перебегал дорогу на против дома №116, и попал нод колеса Пежо-107. Ребенок с закрытым переломом правого плеча, многочисленными ушибами доставлен в больницу №7 Волгограда.

Последний наезд на пешехода на улице Оломоуцкой закончился очень плачевно. Женщина 1977 года рождения переходила дорогу напротив дома №22. Ее сбил ВАЗ-21115. Сейчас несчастная волжанка в коме с открытой черепно-мозговой травмой лежит в волжской городской больнице. Во всех трех случаях водители были абсолютно трезвыми, - сообщили в ОГИБДД.


dzerzhinskij7.jpgdzerzhinskij6.jpgdzerzhinskij5.jpgdzerzhinskij4.jpgdzerzhinskij3.jpgdzerzhinskij2.jpgdzerzhinskij1.jpg
В Волгограде ДТП начались с 00 часов. В начале второго ночи водитель BMW X5 в Дзержинском районе напротив строения №11 по проспекту Жукова врезался в столб уличного фонаря, затем его отбросило на дерево. Мужчина погиб на месте. Следующая авария случилась в другом конце того же Дзержинского района в 9:15 на улице Землячки. Женщину, переходившую проезжую часть по «зебре», не пропустил ВАЗ-2107. С сотрясением мозга и переломом ноги волгоградку доставили в горбольницу №25.


sovetskij6.jpgsovetskij5.jpgsovetskij4.jpgsovetskij3.jpgsovetskij2.jpgsovetskij1.jpg
Через час трагедия случилась в Советском районе. МАЗ, двигая по Университетскому проспекту, наехал на пешехода, который ни о чем не подозревая, переходил дорогу в установленном месте, по разметке. 55-летний волгоградец погиб на месте от полученных травм до прибытия скорой помощи.
Другого пешехода иномарка настигла на тротуаре. Женщина-водитель не справилась с управлением своей Хундай-Элантры, двигаясь по Джабаева в сторону улицы Полухина напротив д.№10, выехала на обочину, и сбила женщину-пешехода в 16:50. С переломом лодыжки пострадавшую увезли в больницу №7.
В этом же районе в 16:00 на улице Электролесовской Нива Шевроле наехала на стоящий у обочины Ниссан Тиида. Водитель Нивы получил сотрясение мозга и доставлен в больницу.


/uploads/news/3591/kro-19.jpg
Аналогичный наезд на стоящее авто случился в 19:50 в Краснооктябрьском районе Волгограда. ВАЗ-2110 ехал по улице Еременко в стороную Центрального района и врезался в ВАЗ-21099. В отличие от первого случая, последствия для водителя оказались более тяжелыми: закрытая черепно-мозговая. Пешеход, который находился рядом в момент ДТП, получил перелом правой голени.


kalachevskij2.jpgkalachevskij1.jpgkalachevskij-10.jpg
Рубленую рану головы получил пассажир ВАЗ-21214 в Калачевском районе на 72 километре дороги Волгоград-Шахтинский. Не выдержав безопасную дистанцию автомобиль въехал в Гред Вол Ховер В 9:50 утра. Несколькими часами позже в городе Калач-на-Дону в 15:15 опрокинулся мопедист и сломал ногу.


В 14:15 житель Ерзовки на 670 километре дороги «Сызрань-Волгоград» в Городищенском районе выехал на встречную полосу и врезался в разворачивающийся грузовик МАН с полуприцепом. С сотрясением и ушибами водитель и пассажир легковой машины доставлены в больницу.


/uploads/news/3591/mih-ij-2-v-20-30.jpg
Еще одно опрокидывание произошло в 20:30 в Михайловском районе. На 12 километре дороги Раздоры -Сухов водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинул авто. Больше всего пострадал пассажир легковушки: 38 -летний местнрый житель получил перелом предплечья и ушибленную рану головы.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0