Волжский Вторник, 19 марта
Происшествия, 13.12.2018 09:25

В Волжском за сутки водители сбили пятерых пешеходов

Все сбитые пешеходы обратились в больницу, один из из них находится в реанимации.

В среду, 12 декабря, в Волжском было совершено 4 аварии с наездом на пешеходов. Трое из пяти пострадавших - несовершеннолетние.

В 7.48 часов на улице Коммунистической 33-летний  водитель на "Лада Калина", следуя со стороны улицы Горького на улицу Кирова, совершил наезд на двух студенток колледжа. Девушки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу напротив дома 20 по улице Кирова. В результате наезда две студентки 15-ти и 16-ти лет госпитализированы в больницу с травмами.

В 8.30 часов 57-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по улице Мира со стороны улицы Медведева в сторону улицы 87 Гвардейской, сбил 34-летнюю женщину пешехода. Происшествие случилось напротив дома №131 по улице Мира. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина также была доставлена в больницу.

В это же время, в 8.30 часов, 56-летний житель Республики Дагестан, управляя автомобилем ВАЗ-2107 совершил наезд на 52-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте напротив дома 5а по улице Карбышева. Автомобиль двигался по улице Карбышева со стороны улицы Молодежной в сторону улицы Пушкина. Пострадавший доставлен в реанимацию.

Одновременно, в 8.30 часов, аналогичная авария произошла на улице Пушкина.

- Неустановленный водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта»  совершил наезд на 17-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратилась за медпомощью, водитель с места аварии скрылся, - рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, неустановленного водителя-женщину разыскивает полиция.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжане. автопроисшествие
0
0