Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2018 07:30

В Волжском заканчивают ремонт дороги на улице Молодогвардейцев

Волжские дороги "преображаются" на глазах.

Во вторник, 25 сентября, "дорожники" отчитались перед горожанами, представив в фотографии результаты своей работы. Капитальный ремонт дороги на улице Молодогвардейцев подходит к своему завершению.

- В настоящее время специалисты укладывают асфальт на примыкающих к дороге парковочных карманах: задействована спецтехника, - пояснили в пресс-службе администрации.

Укладку асфальтового покрытия дорожники запечатлили на фото. На сегодняшний день на дорогу закончили укладывать верхний слой асфальта. Фрезеровку старого асфальта рабочие выполнили на площади около 4,3 тысячи квадратных метров.

После завершения основных ремонтных работ, на дорожное покрытие нанесут новую разметку.

Добавим, что обновление дорожной инфраструктуры в городе ведётся в рамках программы  федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" в Волгоградской области. На реализацию проекта из бюджета было выделено более полутора миллиардов рублей.

Напомним, что улицу Молодогвардейцев начали ремонтировать с августа 2017 года. Но дорожное полотно дождалось своей "починки" только год спустя. Волжане с нетерпением ждали этого ремонта. Насколько оправдает ожидания горожан дорогой ремонт, покажет время.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаненовости волжскогоремонтдороги
0
0