Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2018 08:20

В Волжском запретят парковку и ограничат движение 1 мая

Праздничное шествие начнется в 10 часов.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", в городе в связи с праздником ограничат движение транспорта, а также запретят парковку на некоторых участках. 

Во вторник, 1 мая, с 8 часов 30 минут до 12 часов запретят парковать автомобили на участке проспекта Ленина:  в районе здания № 50 (трансагентство), зданий № 70 – 74 (остановка 114-го и 159-го маршрутов), и здания № 7 по улице Сталинградской (напротив РКЦ).

Водителей личных автомобилей просят заранее освободить указанные парковочные карманы. Машины, которые будут там оставлены, обещают эвакуировать.

Само движение транспорта в День Весны и Труда будет перекрыто с 8 часов 30 минут до 12 часов по проспекту Ленина от площади Свердлова до улицы Молодогвардейцев.

Объезд общественного транспорта будет осуществляться по измененной схеме.

При отправлении автобусов от ЖДВ и от площади Строителей, автобус будет двигаться до площади Свердлова, затем поедет по улице Свердлова, остановится у СЭС, совершит движение по улице Карбышева и далее по маршруту.

При движении автобусов в старую часть города изменятся пригородные маршруты. Маршруты в Среднюю Ахтубу теперь будут включать остановки на улице Александрова, Карбышева, у СЭС и на площади Свердлова и далее по маршруту.

Поменяется схема маршрутов № 1, 2, 2у, 5, 14. Транспорт будет объезжать по улице Карбышева, затем СЭС, проедет по площади Свердлова и далее по старому маршруту.

Конечные остановки маршруток № 159 и 114 будут у Медколледжа.

Водителей личного автомобилей просят учитывать загруженность улицы Карбышева в праздничный день.

Напомним, что сбор участников шествия начнется в 9 часов. Колонна будет формироваться по проспекту Ленина: от трансагентства (парковочный карман на пр. Ленина, 50) до площадки около Волжского политехнического института (пр. Ленина, 72). Построение колонны начнется с 9 часов 30 минут, шествие начнется в 10 часов.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиавтопарковкадорогадвижениетранспорт
0
0