Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2014 08:40

В Волжском зарегистрировать автомобиль стало значительно проще

В Волжском зарегистрировать автомобиль стало значительно проще
/uploads/news/4411/img_0295.jpg
Недавно в нашем городе открылся новый пункт регистрации автомобилей по адресу Автодорога № 6, строение № 30.

/uploads/news/4411/img_0291.jpg
Как рассказал начальник РЭО ГИБДД УМВД РФ по городу Волжскому капитан полиции Василий Серухин, это было сделано с целью упрощения и удобства проведения регистрации, приёма экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Прежде все эти операции проводились в одном месте на улице Горького, 41. Естественно, это было сопряжено с большим скоплением людей, очередями. Теперь же на новом участке осуществляется только регистрация транспорта. Заметьте, независимо от места проживания, чего раньше не было. При этом работа организована с использованием современных технологий, что значительно ускорило процесс – на всё уходит не более часа.

img_0313.jpgimg_0312.jpgimg_0302.jpg
В просторном помещении стоят уютные диваны, на которых люди с удобством могут ждать вызова к специалистам, да и в очереди выстаивать не нужно – всё регулируется электронной системой. Здесь же можно осуществить страхование транспортного средства, заплатить госпошлину, провести операции по купле-продаже автомобиля, оплатить штрафы, в конце концов, просто вкусно пообедать. И всё это в одном месте.

/uploads/news/4411/img_0318.jpg
За неполных три недели, в течение которых работает пункт регистрации, у волжан сложилось устойчивое мнение, что такая организация работы очень удобна во всех отношениях.

«Нет необходимости выстаивать в очередях, отсутствует скопление людей, всё происходит сравнительно быстро. Это, конечно, хорошо», – говорят многие волжане, регистрировавшие свои транспортные средства в этом пункте. А, как известно, глас народа – глас истины.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0