Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 09.10.2019 08:30

В Волжском завершается ремонт дорог

Осталось совсем чуть-чуть.

Во вторник, 8 октября, стало известно что по программе "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на 2019 ремонт дорог в Волжском подходит к концу. На настоящий момент известно о 95% технической готовности. 

Как сообщил региональный комитет транспортного и дорожного хозяйства в городе привели в надлежащее состояние 13 объектов. Общая протяженность работ составила 17 километров. Многие улицы уже активно используются.

Ремонтные работы проходят на участке дорог в поселке Краснооктябрьском. Проводятся работы по обновлению дорожной одежды, установке остановок и знаков дорожного движения. Там благоустраивают тротуары на улице Ленинской, в промежутке от улицы Северной до Кошевого. В Волжском работы ведутся на проспекте Ленина до площади Свердлова. Работы продлятся до 1 ноября.

Добавим, что в 2019 году по программе было запланировано уложить более двух миллионов квадратных метров дорожного покрытия. На данный момент известно об уложенных 1 800 000 квадратных метрах.

Напомним, что до конца октября завершатся дорожные работы на ГЭС. Подрядчик завершает нанесение гидроизоляции на проезжую часть, а затем начнется укладка асфальтобетонного покрытия. 

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидороги
0
0