Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2018 10:44

В Волжскую торгово-промышленную палату ищут переводчиков

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волжский». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

Волжская торгово-промышленная палата ищет переводчиков в отдел международного сотрудничества. Нужны переводчики с английского, немецкого, французского, нидерландского, румынского, молдавского, литовского, украинского, итальянского, грузинского, чешского, эстонского, иврита, узбекского языков.

Обязанность: выполнять устный и письменный перевод с/на языки различных документов (личные документы, фирменная техническая документация на импортное оборудование; контракты, уставные и другие юридические документы; рекламные проспекты и буклеты, деловые письма, патентная документация и стандарты и другие).Это отличный вариант, как работы, так и подработки (удаленно при письменном переводе) для выпускников филологических и лингвистических специальностей, мам в декрете, а также людей старшего возраста. Будем рады видеть вас в нашей большой и дружной семье! Если данное предложение вас заинтересовало, просим прислать свое резюме на электронную почту: perevod.vol.tpp@yandex.ru с пометкой "Вакансия ТПП".

Цена: Договорная

Контакты: perevod.vol.tpp@yandex.ru

button_volg.png
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0