Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.10.2018 11:35

Вам сделают ЭТО в шесть рук

В субботу, 27 октября, в самом центре Волжского открылась уникальная студия красоты MARAФЕТ. Волжанок ждет куча приятных акций, скидок и море красоты. 

Студия уже вовсю готова творить. Здесь можно сделать маникюр, педикюр, макияж, прическу, оформить брови и нарастить ресницы. Все эти прелести доступны по очень вкусным ценам.

Внимание! Только до 6 ноября в студии красоты MARAФЕТ действуют акции: 
  • Наращивание ресниц + любой объем - 990 рублей!
  • Маникюр + снятие + гель-лак + дизайн - 590 рублей!
  • Ботокс для волос (любая длина) - 1500 рублей!
  • Маникюр + педикюр в четыре руки - 990 рублей!
салон1.jpg

Приятным сюрпризом будет и экономия вашего времени. Ведь девушкам так нужно выглядеть идеально в важные дни. В MARAФЕТе есть услуга "маникюр+педикюр в четыре руки". Кроме этого, можно сделать макияж во время прически! Профессионалы своего дела подчеркнут вашу красоту и скроют недостатки в два раза быстрее! В студии красоты уважают свою работу и ваше время. 

салон2.jpg

После посещения студии вы останетесь под большим впечатлением от работы мастеров. Из вас сделают красотку в считанные часы. Маникюр, педикюр и макияж в шесть рук - это нонсенс для нашего города. При этом вы сможете насладиться просмотром любимого фильма для девочек, разместившись в удобном троне словно принцесса. 

В студии красоты сэкономят не только ваши деньги, но и самое главное - время. Хотите быстро и качественно навести марафет? Приходите в MARAФЕТ! 

салон3.jpg

Студия красоты находится в городе Волжском, улица Мира, дом 28 (напротив ТЦ "Гермес"). Номер телефона для консультации и записи: +7 987 656 90 76.

Следить за акциями и посмотреть работы мастеров можно в Instagram @marafet_vlz.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимарафетсалонкрасоты
0
0