Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2018 19:31

Великолепного Геннадия Власова поздравляют самые любящие родные

Замечательный человек отмечает свой день Рождения. 

В воскресенье, 13 мая, родные и близкие спешат поздравить душевного и доброго Геннадия Викторовича Власова. Мужчину очень любит жена, его обожают дети и внуки. Конечно, в своей семье он настоящий король! С днем Рождения Геннадия поздравляют те для кого, он является опорой и настоящим примером для подражания.

- Дорогой и любимый наш самый лучший в мире папа! От всей души мы поздравляем тебя с праздником! Спасибо тебе за все твое отцовское внимание и понимание. Ты всегда защищал нас и окружал заботой, поддерживал, когда было тяжело и помогал своим мудрым советом. Мы тебя очень любим! Для нас ты всегда не заменим! В твой праздник желаем здоровья, удачи и вдохновения! Оставайся таким же позитивным человеком, как сейчас, - поздравляет от всей семьи сын Игорь.

Папе, любимому, лучшему

Пожелаю я благополучия!

Пожелаю долголетия,

Пожелаю отметить столетие!

Пожелаю здоровья, удачи,

Счастья, мира и денег в придачу!

Редакция "Блокнота Волжского" поздравляет именинника. Мы напоминаем, что если вы тоже хотите поздравить дорогих и близких вам людей с праздником через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер в WhatsApp: +7 905 331 86 31 Анна. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0