Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.08.2019 18:15

Ветеринары советуют натуральные продукты для долголетия собаки

Ваш питомец точно даст вам лапу за эти лакомства

Ищете полезный и натуральный корм для вашего четвероногого друга? Магазин «Dog Dream» (@dog_dream134) предлагает широкий ассортимент натуральных кормов из баранины и говядины (мясо, субпродукты): Рубец, калтык, горло, ливер, сердце, печень, легкое и многое другое. 
Ассортимент организации постоянно обновляется и пополняется.

Польза баранины и говядины (субпродуктов) для собак подтверждена ветеринарами и диетологами. В них содержатся витамины А, В, D, Е, К. Мясо и субпродукты из баранины и говядины являются экологически чистым продуктом.

С продукцией «Dog Dream» (@dog_dream134) ваш питомец будет еще быстрее бежать к миске с едой. Натуральный корм позволит устойчивее противостоять паразитам и инфекциям, а также способствовать хорошему развитию и правильному пищеварению питомца. 

В компании «Dog Dream» (@dog_dream134) работает доставка. Сотрудники организации привезут ваш товар по указанному адресу. Оформить заказ, а также получить информацию по наличию товара можно, позвонив по телефону : 8 - 927- 250-28-86 или написав СМС, WhatsApp, или в Директ инстаграмма @dog_dream134.

WhatsApp Image 2019-08-14 at 15.44.15.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0