Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2019 09:45

Видеорегистратор зафиксировал страшную аварию на мосту через Ахтубу

Стали известны подробности аварии на мокрой дороге.

В среду, 30 октября, на новом мосту через Ахтубу произошло дорожно-транспортное происшествие. Местная жительница Ольга Морозова стала невольным свидетелем этих трагических событий.

- Водитель "BMW" врезался  в встречную "Киа Рио". Я только видела что подушки безопасности сработали. Я была с маленьким ребенком и мамой, поэтому не могла оказать какую-то помощь. Я уехала, когда водитель фуры вышел с машины и направился к аварии. Если бы не встречная, он бы прилетел в мою машину, от этой мысли до сих пор отойти не можем, находимся в состоянии стресса. Храни господь всех! - рассказала Ольга о страшном происшествии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 15 часов 15 минут. За рулем автомашины «БМВ 523», находился 31-летний водитель. Направляясь по мосту через реку Ахтуба со стороны города Волжского в сторону города Краснослободска водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения.  «БМВ 523» столкнулся с автомашиной «Киа Рио», которой управлял 23-летний водитель.

- В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя госпитализированы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

«Блокнот Волжского» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и здоровье окружающих.

Видео: Ольга Морозова

Светлана Иванова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПлобовое столкновение
1
0